В каталоге компаний – 10557
Бесплатных объявлений – 1344
Сайтов-конструкторов – 35

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Барнаул / Доска объявлений / Бизнес и партнерство / Партнерство и сотрудничество / Бизнес партнеры в США

Бизнес партнеры в США


Просмотров: 2050; Ответов: 0
2011-11-07 22:19:32   Broomar Vlad
Запомнить объявление

- Окажем содействие экспортерам из России и стран СНГ в поисках новых рынков сбыта в США, в том числе сырьевых (нефть, алюминий, удобрения, готовая продукция из металла, генераторы и трансформаторы, морепродукты). Поможем в продвижении научных разработок - как запатентованных на территории России или в странах СНГ, так и с регистрацией патента в США.

- Окажем содействие импортерам из России и стран СНГ в налаживании поставок оборудования, спецтехники, технологических линий любой отрасли, продуктов питания. Поставляем строительные материалы (OSB-3 плиты и гипсокартон) с предприятий Georgia Paсific.

- Окажем содействие в поиске русскоязычных турфирм в США. Организуем отдых туристам из России и стран СНГ по индивидуальной программе с любым бюджетом: от эконом- до класса люкс.

- Проведем работу по поиску риэлтерских агентств США с предоставлением выгодных вариантов инвестиций для бизнесменов из России и стран СНГ.

- Для производителей товаров, рассматривающих вопрос экспорта из России и стран СНГ в США, предлагаем консультацию по возможности размещения продукции в крупных сетевых гипермаркетах, таких как Sears, Macy`s, Wallmart и др.

- Разместим Вашу рекламу в любых русскоязычных, американских изданиях и сайтах. Разрабатываем любые макеты и баннеры (статичные, анимированные, flash).

- Поможем в поиске брокерского дома и в покупке любых акций (доходных, голубых фишек, быстрорастущих и т.д.) на Нью-Йоркской фондовой бирже.

- Представим интересы компаний из России и стран СНГ на территории США (по доверенности).

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Бизнес и партнерство. Партнерство и сотрудничество»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Барнаул.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно