В каталоге компаний – 10557
Бесплатных объявлений – 1342
Сайтов-конструкторов – 35

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Барнаул / Доска объявлений / Спорт, туризм, отдых / Другое / Рыбалка в Майами, Флорида (США) вместе с чемпионом Флориды и Майами капитаном Феликсом!

Рыбалка в Майами, Флорида (США) вместе с чемпионом Флориды и Майами капитаном Феликсом!


Просмотров: 1801; Ответов: 0
2012-01-10 19:17:34   Алена
Запомнить объявление

Рыбалка в открытом океане - индивидуальная глубоководная рыбалка на комфортабельной 44 футовой яхте вместе с лучшим рыбаком, чемпионом Флориды капитаном Феликсом. Все снасти, наживка включены. Ловим селфиш, марлин, акулу групер. Организовываем фyршеты, дни рождении. Дайвинг, великолепные экскурсии по океану. Наши цены вне конкуренции! Заказывая наши яхты и рыбалку с профессионалами и чемпионами по ловле рыбы во Флориде вы получите максимальное удовольствие от проведенного времени и пойманной рыбы. Эти впечатления на всю жизнь. Ждем Вас. Заказывайте заранее рыбалку.
Звоните: +1 305 781 07 79 Ира
Skype: alyonaprime

Фотографии:

Фото: Рыбалка в Майами, Флорида (США) вместе с чемпионом Флориды и Майами капитаном Феликсом!Фото: Рыбалка в Майами, Флорида (США) вместе с чемпионом Флориды и Майами капитаном Феликсом!Фото: Рыбалка в Майами, Флорида (США) вместе с чемпионом Флориды и Майами капитаном Феликсом!

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Спорт, туризм, отдых. Другое»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Барнаул.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно