В каталоге компаний – 10557
Бесплатных объявлений – 1342
Сайтов-конструкторов – 35

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Барнаул / Доска объявлений / Услуги и деятельность / Проведение праздничных мероприятий, фото-, видеосъёмка / Именное виде опоздравление от Деда Мороза 2018 года!

Именное виде опоздравление от Деда Мороза 2018 года!


Просмотров: 4377; Ответов: 0
2017-12-28 12:45:46   Антонова Людмила Сергеевна
Запомнить объявление

Предлагаем именные видео поздравления от Деда Мороза! Есть новейшие поздравления 2018 года! Целых пять вариантов поздравлений рассчитанных на возраст от 2-х до 12 лет:
1 серия - Волшебный шар,
2 серия - Заколдованный город,
3 серия - Мастерская деда мороза,
4 серия - Зимние Забавы 2018,
НОВИНКА 5 серия - Уроки волшебства 2018!
Есть три пакета:
1. видео поздравление именно с именем вашего ребенка будет вам отправлено в виде ссылки для скачивания - цена 200 руб
2. ваше видео поздравление будет записано на диск c именной фотопечатью, в красочном cd боксе - 350 руб
3. ваше видео поздравление будет дополнено новогодними мультфильмами и песенками и записано на 8 ГБ диске с именной фотопечатью в красочном DVD боксе - 450 руб
Возможно объединение 2-х и 3-х имен! + 100 руб к стоимости пакета. Так же возможен заказ 4 и 5 серии 2018 года ПРИ ЭТОМ ИМЯ РЕБЕНКА ПРОИЗНОСИТ не ТОЛЬКО ДЕД МОРОЗ но и ЗАЯЦ:на 1 имя в красивом DVD боксе - 600 руб ( 2 имени - 750 руб и 3 имени - 900 руб); в виде ссылки для скачивания на 1 имя - 450 руб ( 2 имени - 600 руб и 3 имени - 750 руб)
АКЦИЯ! При заказе двух поздравлений - доставка БЕСПЛАТНО по г. Барнаулу!
РАБОТАЕМ по МЕЖГОРОДУ! Бесплатная доставка дисков по межгороду - при заказе от 5 дисков!
Что это такое? Новогоднее приключение - это именное мультипликационное видео письмо от Деда Мороза. С экрана телевизора добрый волшебник несколько раз обращается к зрителю по имени и заводит увлекательную беседу с ним, знакомит с персонажами и поздравляет с Новым Годом. Вся сказка основана на интерактиве со зрителем, словно именно он попадает в гости к Деду Морозу и становится главным героем: отгадывает загадки, помогает зажечь елку. Именное видео поздравление от Деда Мороза может быть как самостоятельным подарком, так и замечательным дополнением к другим подаркам. Главная цель "Новогоднего приключения" - вызвать незабываемые эмоции, создать праздничное настроение и укрепить веру в чудеса и Деда Мороза у наших детей. Представьте, какое приятное удивление испытает ребенок, когда с экрана телевизора к нему по имени обратится самый настоящий Дедушка Мороз. Все это сопровождается прекрасной мультипликацией с настоящим Дедом Морозом, мелодичными песенками и стихами! Для ребенка это будет незабываемый Новый Год!

Фотографии:

Фото: Именное виде опоздравление от Деда Мороза 2018 года!Фото: Именное виде опоздравление от Деда Мороза 2018 года!Фото: Именное виде опоздравление от Деда Мороза 2018 года!Фото: Именное виде опоздравление от Деда Мороза 2018 года!Фото: Именное виде опоздравление от Деда Мороза 2018 года!

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Услуги и деятельность. Проведение праздничных мероприятий, фото-, видеосъёмка»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Барнаул.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно