В каталоге компаний – 10557
Бесплатных объявлений – 1344
Сайтов-конструкторов – 35

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Барнаул / Доска объявлений / Авто / Коммерческий транспорт / Грузовые прицепы / http://fortrans-company.ru/

http://fortrans-company.ru/


Просмотров: 1767; Ответов: 0
2011-01-18 06:50:43   Транспортная компания, ООО, Фортранс
Запомнить объявление

http://fortrans-company.ru/
Компания ООО «Фортранс» имеет солидный опыт, специализируясь на предоставлении услуг по перевозке грузов по регионам России и странам СНГ, а также оказания полного комплекса логистических услуг. За время работы на рынке грузоперевозок компания получила признание и наработала достаточно большую клиентскую базу. Но мы не стоим на месте и постоянно расширяем границы своего бизнеса.

Компания располагает собственным парком автомобилей класса «ЕВРО» различной грузоподъемности (от 1, 5 т. до 30 т.) и кубатуры: рефрижераторы, мебельные фургоны, тентованные полуприцепы.

ООО «Фортранс» гарантирует достижение оптимального соотношения «цена-качество», благодаря высокой квалификации логистов, индивидуальному подходу к каждому клиенту и гибкой ценовой политике.

Также в Вашем распоряжении:

* страхование;
* экспедирование;
* складские услуги;
* охрана и сопровождение груза;
* погрузочно-разгрузочные работы.

Сотрудники компании – высококвалифицированные специалисты, которые снимут с Вас бремя организации перевозок и просчитают весь комплекс услуг по доставке груза с максимальной выгодой для Вас.

Вы экономите время и средства, поскольку компания осуществляет доставку груза «от двери к двери», а также формирует и экспедирует сборные грузы.

Компания ведет обязательное страхование каждого груза в ОАО «Военно-страховая компания» (Страховой дом ВСК) и несет полную ответственность на всех этапах перевозки. Вы будете иметь контроль над процессом перевозки благодаря наличию системы спутникового слежения, установленной в большинстве автомобилей, что позволит Вам внести коррективы в работу водителя.

ООО «Фортранс» нацелено на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество с партнерами.

| Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Коммерческий транспорт. Грузовые прицепы»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Барнаул.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно