В каталоге компаний – 10557
Бесплатных объявлений – 1344
Сайтов-конструкторов – 35

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Барнаул / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Обустройство территорий / Художественная ковка в Барнауле, кованые ворота, заборы, козырёк, навес, лестница,перила, оградки ритуальные, решётки на окна.

Художественная ковка в Барнауле, кованые ворота, заборы, козырёк, навес, лестница,перила, оградки ритуальные, решётки на окна.


Просмотров: 4738; Ответов: 0
2011-07-10 07:25:58   Ударцева Оксана Григорьевна
Запомнить объявление

Мы профессионально изготавливаем любые виды кованых металлоконструкций с художественной ковкой: ворота, заборы, ограждения, лестничные перила, оконные и дверные решетки, кованые мостики, садовые беседки и лавочки, ритуальные ограды и кресты, кованые навесы и козырьки, мангалы, каминные наборы, вешалки напольные, любую кованую мебель для квартиры, офиса, коттеджа и приусадебного участка.

Наши дизайнеры выполнят эскиз кованых изделий в соответствии с Вашими пожеланиями и вкусами, а также возможно выполнение работ по Вашим эскизам.

Фотографии:

Фото: Художественная ковка в Барнауле, кованые ворота, заборы, козырёк, навес, лестница,перила, оградки ритуальные, решётки на окна.Фото: Художественная ковка в Барнауле, кованые ворота, заборы, козырёк, навес, лестница,перила, оградки ритуальные, решётки на окна.Фото: Художественная ковка в Барнауле, кованые ворота, заборы, козырёк, навес, лестница,перила, оградки ритуальные, решётки на окна.Фото: Художественная ковка в Барнауле, кованые ворота, заборы, козырёк, навес, лестница,перила, оградки ритуальные, решётки на окна.Фото: Художественная ковка в Барнауле, кованые ворота, заборы, козырёк, навес, лестница,перила, оградки ритуальные, решётки на окна.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Обустройство территорий»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Барнаул.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно