В каталоге компаний – 10557
Бесплатных объявлений – 1344
Сайтов-конструкторов – 35

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Барнаул / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Строительные и отделочные материалы / Напыляемое пробковое покрытие Isocrk

Напыляемое пробковое покрытие Isocrk


Просмотров: 2137; Ответов: 0
2012-09-20 18:01:35   Головина Лариса Александровна
Запомнить объявление

Isocork представляет собой жидкую смесь на водной основе из натуральной пробковой крошки и специальных полимеров, которая наносится методом воздушного распыления на любой тип материалов и на любую поверхность (как вертикальную, так и горизонтальную).

Многофункциональность. Главные свойства пробки - влагостойкость и воздухонепроницаемость. Поэтому полученное покрытие не гниет, не боится грибка, не накапливает статическое электричество и поэтому не притягивает пыль, является экологически чистым, паропроницаемым, тепло- и звукоизоляционным материалом, устойчиво к воздействию атмосферных осадков, УФ лучей и агрессивных веществ (щелочи, кислоты, растворители). Isocork позволяет стенам дома испарять накопившуюся внутри влагу, регулируя влажность.
У этого покрытия замечательные декоративные свойства, что делает его ценным в создании красивых, оригинальных интерьеров, воплощающих идею натуральности и экологичности.

С помощью этого материала можно производить тепло- и шумоизоляцию чердачных и подвальных помещений, гидроизоляцию кровель и террас. Материал смягчает шум, вибрацию и резонанс зданий. Его можно использовать как антикоррозионное покрытие металлических панелей приборов и машин, для шумоизоляции вагонов и кабин, в виде декоративной шумоизоляции дискотек и студий.
Isocork являет собой результат длительных исследований, сочетает в себе качества, часто несовместимые между собой, и представляет отличную альтернативу большому количеству известных прежде строительных материалов:
-Силиконы и герметики,
-Клеи и растворы,
-Покрытия для наружной и внутренней отделки,
-Шумо- и звукоизолирующие материалы,
-Различные виды утеплителей,
-Мягкая кровля, кровельные мембраны.
Стоимость 330 руб/ за 1 кг, расход составляет 2 кг на 1 метр квадратный + 200 рублей стоимость работ по нанесению.

Фотографии:

Фото: Напыляемое пробковое покрытие IsocrkФото: Напыляемое пробковое покрытие IsocrkФото: Напыляемое пробковое покрытие Isocrk

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Строительные и отделочные материалы»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Барнаул.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно