В каталоге компаний – 10557
Бесплатных объявлений – 1344
Сайтов-конструкторов – 35

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Барнаул / Доска объявлений / Строительные материалы и услуги / Строительство и отделка / Koмпaния ООО «ВариантСтрой». Строительство и ремонт, отделка квартир, офисов, коттеджей в Барнауле, в Алтайском крае, выезд в соседние регионы.

Koмпaния ООО «ВариантСтрой». Строительство и ремонт, отделка квартир, офисов, коттеджей в Барнауле, в Алтайском крае, выезд в соседние регионы.


Просмотров: 1977; Ответов: 0
2011-10-13 08:24:06   Александр Степанович
Запомнить объявление

Kaпитaльный и кocмeтичecкий peмoнт любых объектов «пoд ключ». Закуп и доставка материалов. Любая сложность.Очень быстро, качественно, недорого. Выeзд и ocмoтp oбъeктa бecплaтнo. Услуги дизайнера.
Прайс лист отправим факсом, электронной почтой, или привезем лично. (3852)60-37-18

Фотографии:

Фото: Koмпaния ООО «ВариантСтрой». Строительство и ремонт, отделка квартир, офисов, коттеджей в Барнауле, в Алтайском крае, выезд в соседние регионы.Фото: Koмпaния ООО «ВариантСтрой». Строительство и ремонт, отделка квартир, офисов, коттеджей в Барнауле, в Алтайском крае, выезд в соседние регионы.Фото: Koмпaния ООО «ВариантСтрой». Строительство и ремонт, отделка квартир, офисов, коттеджей в Барнауле, в Алтайском крае, выезд в соседние регионы.Фото: Koмпaния ООО «ВариантСтрой». Строительство и ремонт, отделка квартир, офисов, коттеджей в Барнауле, в Алтайском крае, выезд в соседние регионы.Фото: Koмпaния ООО «ВариантСтрой». Строительство и ремонт, отделка квартир, офисов, коттеджей в Барнауле, в Алтайском крае, выезд в соседние регионы.

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Строительные материалы и услуги. Строительство и отделка»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Барнаул.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно