В каталоге компаний – 10557
Бесплатных объявлений – 1344
Сайтов-конструкторов – 35

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Барнаул / Доска объявлений / Материалы и оборудование / Оборудование и станки / Инструменты / Продажа редукторов

Продажа редукторов


Просмотров: 2463; Ответов: 0
2012-06-26 23:20:55   Будовский Александр Александрович
Запомнить объявление

<a href="http://www.metallik-altai.ru/reduktor.html">Редукторы цилиндрические двухступенчатые</a> в Алтайском крае. Широкий ассоримент.

Коротко об имеющихся типах редукторов.

Цилиндрические редукторы обладают одним из самых высоких коэффициентом полезного действия, в среднем от 0,94 до 0,98. Выделяют одно-, двух, и треступенчатые цилиндрические редукторы. Цилиндрический редуктор передает вращение между соосными валами.

Червячный редуктор передает вращательный момент между осями, которые обычно находятся под углом 90 градусов. Эти редукторы отличаются своей бесшумностью и ровным ходом.

Мото – редуктор – сочетание редуктора и электродвигателя. Он относительно компактный и удобный в установке. Существуют варианты с различными мощностями. В мото – редукторе для передачи вращающегося движения может использоваться все различные виды редукторов.

Конический редуктор имеет КПД 0,9 – 0,96 на одной ступени. В отличие от цилиндрического он передает вращательное движение между пересекающимися осями.

Фотографии:

Фото: Продажа редукторов

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |

На правах рекламы

Смотрите также:

Город Барнаул.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно