В каталоге компаний – 10557
Бесплатных объявлений – 1342
Сайтов-конструкторов – 35

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Барнаул / Доска объявлений / Здоровье и красота / Медицинская помощь / Массажер S-780(стимулятор циркуляции энергии и крови)-СЦЭК

Массажер S-780(стимулятор циркуляции энергии и крови)-СЦЭК


Просмотров: 2318; Ответов: 0
2014-11-14 19:52:14   Новиков Владимир Леонидович
Запомнить объявление

М S-780 (СЦЭК-стимулятор циркуляции энергии и крови)
Сочетает в себе уникальный опыт древних китайских целителей и современный высокотехнологический способ активации точек аккупунтуры. Работа массажера основана на методе низкочастотной вибрации,который позволяет нормализовать все биохимические процессы в организме,т.е. усиливает кровообращение и микроциркуляцию,улучшает обмен веществ,укрепляет иммунитет,нормализует циркуляцию энергии,способствует выведению шлаков и токсинов из организма.
Показания к применению:Хроническая усталость(бессонница,гиподинамия и т.д.);заболевания опорно-двигательного аппарата,пищеварительной системы(запоры,хронический гастрит);нарушения обмена веществ,кровообращения и микроциркуляции,половые расстройства,сахарный диабет.
Эффективность:Восстанавливает баланс нервной системы;усиливает циркуляцию энергии и крови,обмен веществ;очищает кровеносные сосуды;повышает иммунитет;регулирует баланс внутренней энергии;насыщает организм кислородом.
Стоимость:43200 руб.
57-29-07;8-905-080-7431 Владимир Леонидович

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Здоровье и красота. Медицинская помощь»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Барнаул.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно